СТЕЛЛАЖИ УНИВЕРСАЛЬНЫЕ НА ЗАЦЕПАХ, СТЕЛЛАЖИ НА БОЛТАХ, СТЕЛЛАЖИ С ФАНЕРНЫМИ НАСТИЛАМИ
Полочные стеллажи
Универсальные полочные стеллажи характеризуются наиболее широкой сферой применения среди всех остальных видов металлического стеллажного оборудования.

Типы грузовых тележек

Практически ни одно складское хозяйство не обходится без использования простейшей складской техникой – грузовыми тележками. Они широко используются для перемещения грузов на складах производственных и торговых предприятий и предназначены для уменьшения трудозатрат при транспортировке товаров. На сегодняшний день существует три типа универсальных грузовых тележек: ручные,  гидравлические и самоходные.

Ручные тележки – наиболее простой, недорогой и распространенный тип. Они широко используются для перевозки самых разнообразных грузов. Ручные тележки могут быть двухколесными и платформенными. Двухколесные тележки отличает простота конструкции, маневренность, компактность и удобство эксплуатации. Удобнее всего на двухколесных грузовых тележках перевозить товары, упакованные в коробки. Ограничение по грузоподъемности – до 300 кг. Платформенные тележки используются для перевозки штучных грузов большого объема на небольших складах с невысоким грузооборотом. Тележки данной разновидности различаются между собой наличием или отсутствием бортиков, грузоподъемностью, типом колес, габаритными размерами и т. д.

Гидравлические грузовые тележки являются более совершенным типом складского оборудования и отличаются большей грузоподъемностью (до 3000 кг). Наиболее часто они используются для перевозки палетированных грузов и применяются не только на складах, но и в гипер- и супермаркетах. Довольно часто гидравлические тележки используются для транспортировки штучных грузов, упакованных в коробки.  Разные модели такого оборудования различаются грузоподъемностью, типом колес, размерами вил. Гидравлические тележки приводятся в действие при помощи ручного управления, довольно просты в эксплуатации и обслуживании. Отдельные модели оснащаются дополнительными опциями – встроенными весами, счетчиками пробега, системой ускоренного подъема и проч.

Самоходные грузовые тележки являются наиболее совершенными в техническом плане. Они прекрасно подходят для использования на складах с высоким товарооборотом и предназначены для транспортировки товаров, упакованных в поддоны или паллеты. За счет использования самоходных тележек (электротележек) можно существенно сократить трудозатраты и увеличить производительность труда работников склада. Такая техника отличается простотой управления и не требует применения физической силы.

КАТАЛОГ ПРОДУКЦИИ

  • Стеллажи универсальные полочные
  • Стеллажи универсальные паллетные
  • Стеллажи универсальные на зацепах
  • Стеллажи универсальные на болтах
  • Стеллажи универсальные усиленные


    СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ

    Контактное лицо
    Контакты
    Вы желаете
    Комментарии